ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Дедушке Вагнеру нужна помощь!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Дедушке Вагнеру нужна помощь! Empty
СообщениеТема: Дедушке Вагнеру нужна помощь!   Дедушке Вагнеру нужна помощь! Icon_minitimeПн 17 Июл 2017, 21:40

Добрый вечер!
Листая розсылку новостей из сайтов, наткнулся на крик о помоши на сайте наших коллег:
Тема: Дедушке Вагнеру желаем здоровья!
Друзья,товарищи!Самый главный дедушка очень серьезно приболел.Все произошло в конце прошлой недели.Вагнер был госпитализирован по причине постоянного недомогания и при обследовании у него была обнаружена опухоль в головном мозге. Его друзья и родственники приложили очень много сил и ,в четверг 13 июля 2017 г, он был успешно прооперирован. Сегодня я был у него и можно сказать, пока все слава Богу хорошо.Он уже в состоянии общаться,но впереди еще длительная реабилитация и лечение. Всем кому важен и дорог дадушка Вагнер, я прошу вас оказать посильную помощь его семье ,так как впереди ряд дорогостоящих процедур, необходимых для его скорейшего возвращения в стройные ряды мопедистов. Заранее всем СПАСИБО! Карта Сбербанка:5469 5600 1421 1102 Наталья Труханова.(Жена Григория) пишет:
Думаю все знают кто такой Григорий Вагнер и какой вклад он внес в дело мопедистов.
Дедушке Вагнеру нужна помощь! Maxresdefault
Если у кого-то есть возможность помочь Григорию, то пожалуйста сделайте это.
Как говорится: "Да не усохнет рука дающего!"
Все подробности в теме по ссылке выше.
Спасибо за внимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дедушке Вагнеру нужна помощь!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Наклейки на мопеды
» Кому нужна вилка на Стадион?
» Нужна коробочка от часового индикатора или микрометра

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
www.oldmoped.in.ua :: Оффтоп :: Флуд-