ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Умер Григорий Вагнер... Помянем!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Умер Григорий Вагнер... Помянем! Empty
СообщениеТема: Умер Григорий Вагнер... Помянем!   Умер Григорий Вагнер... Помянем! Icon_minitimeЧт 29 Мар 2018, 19:05

В это трудно поверить, но Великий Оранжевый Дедушка Вагнер сегодня, 29 марта 2018 года, покинул нас. Люди подумали, что он умер, но он уехал в Оранжевый закат на Оранжевых Карпатах. Очень горько и обидно, что такие люди уходят от нас. К сожалению я с ним не был знаком, но я вырос на его темах на Дырчике, регулярно читаю Вагнерленд.
От своего имени и от жителей сайта oldmoped.in.ua, выражаю слова соболезнования родным и близким в связи с утратой этого замечательного Человека.
Вечная память, Григорию Вагнеру!
http://www.wagnerland.ru/index.php?topic=2271.msg90894#msg90894
НЕ ВЕРИТСЯ, очень хочется верить,что нас розыграли. Такого просто не может быть!
Но похоже, что это правда.

Умер Григорий Вагнер... Помянем! Z

Путник, помяни, пожалуйста, этого истинно Культового и Великого человека!
Он вел за собой тысячи людей, делился знаниями и искал истинное - Оранжевое счастье!

Николай SUP-2101.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delloro
Admin
Delloro

Возраст : 30
Откуда : Житомир
Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-09-17

Умер Григорий Вагнер... Помянем! Empty
СообщениеТема: Re: Умер Григорий Вагнер... Помянем!   Умер Григорий Вагнер... Помянем! Icon_minitimeПн 30 Апр 2018, 13:51

Как же редко я захожу на форум..... Жаль, очень жаль.... Вагнер своим примером вырастил огромное количество талантливых людей
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldmoped.in.ua
 

Умер Григорий Вагнер... Помянем!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
www.oldmoped.in.ua :: Оффтоп :: Флуд-