ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Реклама сайта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Delloro
Admin
Delloro

Возраст : 30
Откуда : Житомир
Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-09-17

Реклама сайта Empty
СообщениеТема: Реклама сайта   Реклама сайта Icon_minitimeВс 30 Сен 2012, 17:59

Думаю всем понятно, что для того чтобы ресурс развивался нужно привлекать новых пользователей. У кого то есть какие то предложения по этому поводу?

На данный момент сделано:
1) сайт индексируеться поисковиками
2) создана оф.страница в vk.com, разосланы приглашения
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldmoped.in.ua
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Реклама сайта Empty
СообщениеТема: Re: Реклама сайта   Реклама сайта Icon_minitimeВс 30 Сен 2012, 19:24

А как проверить, что сайт действительно индексируется гуглом или яндексом? Я пробовал, но гугл отморозился, выдав какие-то сайты левой тематики. Может не те ключевые слова ввожу?
Боюсь мы упустили время и былые юзеры оправились жить на мопедист.ру Я думаю, что если мы туда сунемся с саморекламой, то гонца могут забанить. ХОтя, может и не забанят.
На магазинмопедов странное затишье, то ли сайт чем-то выстрелит (в чем я сомневаюсь), или эта стенгазета быстро пошабашит. Там уже мелькал адрес сайта, можно попробовать продублировать.
Приглашения - это правильно придумано, вот только знать-бы почтовики былых дырчикистов. Предложения... Что-то пока без особых идей. Буду над этим думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanyok
хз)))
Sanyok

Возраст : 27
Откуда : Киев
Сообщения : 401
Дата регистрации : 2012-09-18

Реклама сайта Empty
СообщениеТема: Re: Реклама сайта   Реклама сайта Icon_minitimeВс 30 Сен 2012, 20:19

SUP-2101 пишет:
А как проверить, что сайт действительно индексируется гуглом или яндексом? Я пробовал, но гугл отморозился, выдав какие-то сайты левой тематики. Может не те ключевые слова ввожу?
Боюсь мы упустили время и былые юзеры оправились жить на мопедист.ру Я думаю, что если мы туда сунемся с саморекламой, то гонца могут забанить. ХОтя, может и не забанят.
На магазинмопедов странное затишье, то ли сайт чем-то выстрелит (в чем я сомневаюсь), или эта стенгазета быстро пошабашит. Там уже мелькал адрес сайта, можно попробовать продублировать.
Приглашения - это правильно придумано, вот только знать-бы почтовики былых дырчикистов. Предложения... Что-то пока без особых идей. Буду над этим думать.
Обидно то что пока дырчик был жив от туда информации натаскали... и народ по чучуть заманивали ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Delloro
Admin
Delloro

Возраст : 30
Откуда : Житомир
Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-09-17

Реклама сайта Empty
СообщениеТема: Re: Реклама сайта   Реклама сайта Icon_minitimeВс 30 Сен 2012, 21:40

Прикол в том что у сайта два домена moped.forum2x2.ru и www.oldmoped.in.ua. Гугл прекрасно видит оба, яндекс чёт выпендриваеться и видит только первый.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldmoped.in.ua
Delloro
Admin
Delloro

Возраст : 30
Откуда : Житомир
Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-09-17

Реклама сайта Empty
СообщениеТема: Re: Реклама сайта   Реклама сайта Icon_minitimeЧт 04 Окт 2012, 18:39

хм... Рамблер и мейл.ру сами добавили наш сайт в список индексированых. Яндекс и рамблер теперь выдают результат правильно, а вот гугл и мейл ру выдают какую то фигню... Зато через гугл к нам заходят чаще чем с других поисковиков)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldmoped.in.ua
EnAndry

EnAndry

Возраст : 32
Откуда : Житомир/Киев
Сообщения : 115
Дата регистрации : 2012-09-18

Реклама сайта Empty
СообщениеТема: Re: Реклама сайта   Реклама сайта Icon_minitimeСр 28 Ноя 2012, 18:50

Вот наши "конкуренты" www.dyr4ik.su
Посмотрите)
Вернуться к началу Перейти вниз
редуктор



Возраст : 30
Откуда : киев-севастополь
Сообщения : 298
Дата регистрации : 2012-09-20

Реклама сайта Empty
СообщениеТема: Re: Реклама сайта   Реклама сайта Icon_minitimeСр 28 Ноя 2012, 21:19

мда,время упущено... обидно что ничего стоящего не приходит в голову.

кстати кто на вагнерленде был,не видели нас в дружественные сайты не добавили?
да и по астальным надо по добавляться.
после просмотра конкурентов настроении упало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fed 79

Fed 79

Возраст : 45
Откуда : Львов
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-17

Реклама сайта Empty
СообщениеТема: Re: Реклама сайта   Реклама сайта Icon_minitimeСр 28 Ноя 2012, 21:32

На вагнерленде добавили.
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Реклама сайта Empty
СообщениеТема: Re: Реклама сайта   Реклама сайта Icon_minitimeСр 28 Ноя 2012, 22:34

Да, мне удалось договорится с вагнерлендом. Мы теперь с ними друзья и обменялись банерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delloro
Admin
Delloro

Возраст : 30
Откуда : Житомир
Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-09-17

Реклама сайта Empty
СообщениеТема: Re: Реклама сайта   Реклама сайта Icon_minitimeЧт 29 Ноя 2012, 15:53

Какой то неизвестный чувак очень круто пропиарил наш сайт на мопедисте))) По его ссылке минумум 43 человека зашли на наш сайт)) Вот так нужно рекламу делать))))) Или это кто то с наших?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldmoped.in.ua
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Реклама сайта Empty
СообщениеТема: Re: Реклама сайта   Реклама сайта Icon_minitimeПт 30 Ноя 2012, 21:06

Надо товарищу медаль за отвагу выписать Smile
Зы. Фконтахт заполонил мозги человеков и заставляет вместо культурных смайликов писать сухие ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
lobzik

lobzik

Возраст : 43
Откуда : Фастов, город контрастов
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-02-15

Реклама сайта Empty
СообщениеТема: Re: Реклама сайта   Реклама сайта Icon_minitimeВт 21 Фев 2017, 11:49

Думаю, нужно сделать разработку чего-то очень нужного мопедистам. У меня тоже полумертвый форум, я его запустил сам, надоело заниматься, но заметил, пока все мои разработки были копиями того что есть на других продвинутых сайтах, ко мне никто не заходил. Но только я сделал что-то свое, особенное, ко мне повалил народ, но интерес мой угас, (я начал заниматься мопедами Laughing ). Но нужно чтоб в разработке поучаствовали несколько человек, иначе это будет диалог одного разработчика и все просто завалят его вопросами. Пример такого тоже есть, на одном форуме человек пишет на шару прошивки, нужно только попросить, так там все ветки адресованы только ему, и между собой люди не общаются. От себя могу предложить знание электроники, могу участвовать в разработке схем на контроллерах, могу написать не сложную программу. На ваш форум я попал по теме улучшения карбюратора к34б, это и есть ваша разработка, которой нет на других форумах.  
    Еще много разных способов раскрутки сайтов, но оригинальный контент это самое главное.
ЗЫ. Обязательно в ютубе в описании видео, которое выкладываете делать ссылку на форум. Заметил за собой что частенько перехожу по ссылкам под видео.
ЗЗЫ. Да, и оформление не мешало бы сделать не такое уж стандартное, синие рамки не очень выглядят, но тут уж нужно потрудится. Но женщины ж сделали, и мы сможем!!!! ТЫЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.konstruktiv.getbb.ru
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Реклама сайта Empty
СообщениеТема: Re: Реклама сайта   Реклама сайта Icon_minitimeВт 21 Фев 2017, 13:49

Еще много разных способов раскрутки сайтов, но оригинальный контент это самое главное. пишет:
Стопудово! Главная беда в том, что мы с Андрюхой Деллоро утратили интерес к роскрутке сайта.
Наоборот, мне здесь уютно как у себя в гараже. Все по полочкам и никто не шастает. Хотя в гараже шастают родные, периодически что-то меняет свою дислокацию, а чемуто вообще приделывают ноги. Ну да ладно, у меня тоже когдато будет своя мастерская как у Дядьки Максима.

У меня тоже полумертвый форум пишет:
Адреса, пароли, явки - в студию! Может банерами обменяемся?!
Да, и оформление не мешало бы сделать не такое уж стандартное, синие рамки не очень выглядят пишет:
Я когда-то шаманил с оформлением - послетали Андрюхины изменения/ коды/ виджеты. Лучше туда пока не лезть.
Вобщем, будьте как дома! Если вам никто не пишет, то это не значит, что вас не читают.
Вернуться к началу Перейти вниз
lobzik

lobzik

Возраст : 43
Откуда : Фастов, город контрастов
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-02-15

Реклама сайта Empty
СообщениеТема: Re: Реклама сайта   Реклама сайта Icon_minitimeВт 21 Фев 2017, 14:08

На сколько я знаю, можно делать резервную копию сайта, и если вдруг что-то слетело можно быстро восстановить. А форум мой у меня в профиле, тематика немного не та, про ЧПУ станки в основном.
Реклама сайта Eeeeae10
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.konstruktiv.getbb.ru
 

Реклама сайта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Концепция сайта
» Концепция сайта(в пунктах)
» Будущее этого сайта
» Первый день рождения сайта OLDMOPED.IN.UA

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
www.oldmoped.in.ua :: Организационные вопросы :: Административная часть-