ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Мемуары дядька СУПа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
редуктор



Возраст : 30
Откуда : киев-севастополь
Сообщения : 298
Дата регистрации : 2012-09-20

Мемуары дядька СУПа - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 5 Icon_minitimeВс 11 Окт 2015, 12:44

Долго искал момент официальной женитьби ,уж думал что обчитался
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 5 Icon_minitimeВс 11 Окт 2015, 12:51

А мы неофициально живем вместе на квартире с 7 марта. Уже 7 месяцев под одной крышей.
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 5 Icon_minitimeВт 03 Ноя 2015, 22:09

Сегодня получил печальную новость профессионального плана. Фирма MAXUS перестала выпускать лампы-экономки Evil or Very Mad А я только научился их ремонтировать Crying or Very sad Склады стремительно пустеют, у нашего поставщика их нет и уже не будет. Говорят переходите на ЛЕД-технологии.
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 5 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 10:59

Немного юмора:




Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 5 Icon_minitimeПн 06 Фев 2017, 22:10

После последнего поста прошло больше года. Все собирался написать да некогда. Жизнь летит на Шевроле Камаро.
Мемуары дядька СУПа - Страница 5 D46f1dee49e2ff946ddb6f551c6bfa5a
Что у меня нового? Гвоздь программы - безработица. Хваленая минималка вылезла боком, сказали что обойдутся без меня. Видать сильно много лампочек вкрутил. О, я еще успел полюбить светодиодные прожекторы. Особенно 100ваттные.
Короче, биржа прац1... Один отказ уже есть. Черт дернул к брательнику пойти на макаронную фабрику. Меня хватило на один день. Об этом месте с долей юмора есть песня.

Место оказалось мрачное, и сильно пыльное. А мне доктора чистый воздух прописывают, ага Laughing
Вобщем, ситуация. Деньги имеют свойство заканчиваться. Есть вариант замутить бизнес на ремонтах домашнего барахла и ремонте проводки квартир. У нас в селе электриков почти не осталось. Вопрос в том, смогут ли аборигены платить по счетам согласно известным в инете прайсам? Ведь у каждого есть Дядя Вася (Жора, Петя...) который красиво делать не то что не умеет, он - не хочет. Накрутят меди с алюминием в кучу вымотают рулон синей изоленты и всего делов. Зато - денег надо - сто грам и огурчик. А тут Дядя Коля придет и слету схочет 200 гривасов срубить. Он же незнает, что клемники придумали трусы, а скрутка рулит. Особенно под дождем cherry
Вобщем ищу работу. Голос из рекламы в голове: "Не шукай роботу, шукай можливост1..."
А в ФОПы подаваться надо трезво все обмозговав, ибо теперь "живемо по-новому" хош-не-хош налог плати.
Мопеды: Стоят,спят, ждут весны. Все также два - Верховина-Долгострой и Мотовел-Оса. Приплод не планируется.
Проэкты: Электросамокат Нефарт, апгрейд токарника ТВ-16.
Настроение: улыбаюсь всем чертям назло.
Всем рекомендую видяху Дядька Максима. Особенно часть, где он говорит, что надо работать на себя а не на дядю. Сотрим все, но весь жир 51-55минуты. Все правда жизни в четырех минутах! Макс, жму лапу! 

Жена говорит, что я очень на Макса похож. Очень даже может быть. Есть у меня пару человек, которых я не встречал никогда, но они мне дороги. Например: Максим и Кузьма (вечная память!). Это реально крутые люди!
Такие вот дела. Жду заметки от Андрюхи Деллоро. Обещал мне на день варенья, что когда-то напишет о своем житие-бытие Embarassed Наверно как я - с мыслями собирается. 
Спасибо что читали, до встреч в эфире!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мемуары дядька СУПа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Похожие темы

-
» Майстерня Дядька СУПа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
www.oldmoped.in.ua :: Оффтоп :: Заходите на огонек!-