ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Мемуары дядька СУПа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Icon_minitimeЧт 12 Сен 2013, 22:32

Решил немного чиркнуть. За последнее время был на трех похоронах. К сожалению, люди уходят, и не только в возрасте, но и совсем молодые. Судьба очень странная штука.
Машину перечистил, запреобразоватили, погрунтовали, зашпаклевали и покрасили. Сделал вибро/шумообработку моторного щита и под торпедой. Еще много работы по сборке, но мешает сельское хозяйство, шоб ему...
Ездил в свой первый дальняк в Донецкую область: 450 км за 6 часов 15 минут. Видел в дороге и дтп и розорваного на куски человека. Царство ему небесное!
Ехал с надеждой, хотел увидеть одного человека. То, что увидел просто убило Sad Оказалось, что я жил иллюзиями. Ну и ладно, я зла не держу.
И еще бывает в жизни и так, вот видиш простенькую, неприметную девушку, а через какоето время стоиш перед ней с цветами Smile И понимаеш, что она безумно симпатичная Smile
Все таки, жизнь - классная штука! Ищите себя, пробуйте, делайте выводы, набирайтесь и делитесь опытом и будет вам счастье Smile


Последний раз редактировалось: SUP-2101 (Чт 17 Окт 2013, 22:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanyok
хз)))
Sanyok

Возраст : 27
Откуда : Киев
Сообщения : 401
Дата регистрации : 2012-09-18

Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Icon_minitimeПт 13 Сен 2013, 17:08

SUP-2101 пишет:
Решил немного чиркнуть. За последнее время был на трех похоронах. К сожалению, люди уходят, и не только в возрасте, но и совсем молодые. Судьба очень странная штука.
Машину перечистил, запреобразоватили, погрунтовали, зашпаклевали и покрасили. Сделал вибро/шумообработку моторного щита и под торпедой. Еще много работы по сборке, но мешает сельское хозяйство, шоб ему...
Ездил в свой первый дальняк в Донецкую область: 450 км за 6 часов 15 минут. Видел в дороге и дтп и розорваного на куски человека. Царство ему небесное!
Ехал с надеждой, хотел увидеть одного человека. То, что увидел просто убило SadОказалось, что я жил иллюзиями. Ну и ладно, я зла не держу.
И еще бывает в жизни и так, вот видиш простенькую, неприметную девушку, а через какоето время стоиш перед ней с цветамиSmile
Все таки, жизнь - классная штука! Ищите себя, пробуйте, делайте выводы, набирайтесь и делитесь опытом и будет вам счастье Smile
Життя фігова штукаMad 
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 19:52

Сань, задумайся, возможно ты просто идеш не в ту сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
EnAndry

EnAndry

Возраст : 32
Откуда : Житомир/Киев
Сообщения : 115
Дата регистрации : 2012-09-18

Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 21:34

Зі всього варто шукати позитив. Чекаю фото твого авто, цікаво, що вийшло після ремонту)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanyok
хз)))
Sanyok

Возраст : 27
Откуда : Киев
Сообщения : 401
Дата регистрации : 2012-09-18

Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 23:46

SUP-2101 пишет:
Сань, задумайся, возможно ты просто идеш не в ту сторону.
Хз... вже хз що думать...
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Сен 2013, 22:14

Итак, по вашим просьбам немного фоток копейкомобиля.
После переварки машина проездила три года, но в связи с лагами покраски дешевым и походу поддельным коломиксом, машина полезла рыжыми пятнами, причем даже перекраска пятнами не помогла. Не делайте так, машинка будет как сабачка-далматинец.
Вобщем надо исправить такое:
Мемуары дядька СУПа - Страница 3 0_ae0a7_ec85ffb8_L
Мемуары дядька СУПа - Страница 3 0_ae0a8_356a771b_L
Ну а это вообще ахтунг.

Мемуары дядька СУПа - Страница 3 0_ae0a9_a986b763_L
Мемуары дядька СУПа - Страница 3 0_ae0aa_b5b5c2b9_L
Вобщем, в то время как нормальные люди в отпуск едут к морю, Дядько Суп принимает ванны из смывки краски и дышит красочной пылью от болгарки. Вобщем, встречайте, три дня почти непрерывного жужжжания щеткой.
Мемуары дядька СУПа - Страница 3 0_ae0a4_f9b5d960_L
Мемуары дядька СУПа - Страница 3 0_ae0a5_7b4cab6_L
Мемуары дядька СУПа - Страница 3 0_ae0a6_1c8d718c_L
На обдирку капота и крыши нехватило ни смывки, ни терпения, ни желания.
Ну а теперь сборка, вибро-шумо-изоляция.
Мемуары дядька СУПа - Страница 3 0_ae0ab_328095ef_L
Мемуары дядька СУПа - Страница 3 0_ae09f_58800544_L
Мемуары дядька СУПа - Страница 3 0_ae0a2_6ab92ec4_L
Машина уже ездит, но новых фоток еще неделал. Пока есть такие.
Мемуары дядька СУПа - Страница 3 0_ae0a0_7c763e05_L
Мемуары дядька СУПа - Страница 3 0_ae0a1_a862e2ef_L
Мемуары дядька СУПа - Страница 3 0_ae0a3_d54b8809_L
Такие вот дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДіД ФіЛиЧ

ДіД ФіЛиЧ

Возраст : 29
Откуда : м.Київ
Сообщения : 279
Дата регистрации : 2012-09-21

Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Сен 2013, 22:39

агонь копійєчка) молодець)
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Сен 2013, 19:59

Настроение просто супер! Немножко любимой музни:


Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Icon_minitimeСб 05 Окт 2013, 23:02

Незнаю что происходит в моей жизни, и как это назвать, но мне это нравитсяSmile Маленькие мечты сбываются, а судьба дает копняка под зад, ведет меня к чемуто. События развиваются подозрительно динамично, и я получаю от этого дикое удовольствие. Не, я не стал религиозным фанатиком, просто мне нравится жизнь. И надо говорить правду, с каждым днем жить все сложнее, но надо, если не благодаря, то вопреки. И надо ценить каждый день, чего и всем своим читателям желаюSmile
На досуге рекомендую погуглить "Олег Сатов", интересный материал по психологии.
Зы. Кличко с Поветкиным по тв бьются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delloro
Admin
Delloro

Возраст : 30
Откуда : Житомир
Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-09-17

Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Icon_minitimeСб 05 Окт 2013, 23:20

ага))) я пошел смотреть))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldmoped.in.ua
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Icon_minitimeСр 09 Окт 2013, 23:17

В понедельник пришло время сделать себе ТО. Теперь неделю лентяйничаю на больничном. Никогда не подумал бы, что события будут розвиваться таким образом) Вторника ждал последние полгода, но за это время многое поменялось. Ну и ладно, прошедшее не вернуть и надо отпустить. Жизнь продолжается!
Нереально хочу на работу и на Мотокрос!
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Окт 2013, 21:52

Сейчас розкажу небольшую, но поучительную историю. Дело было на работе. Ковыряем значит дырявую систему отопления тут в цехе чегото как рванет! Я туда, а ползавода без електрики. На подстанции выбило шинный выключатель. Ну, чтоб поняли, трехфазный такой рубильник с защитой примерно на 2500 Ампер. Как положено, поотключал всех потребителей от шинопровода, натестировал цифромыльницей десятки килоом утечки. Вода на изоляторах вроде как. Ну да ладно решил включать. А автоматика не работает, причем давно. Вобщем слева электрик с фонариком, справа главный инженер наблюдает как пионЭрЫ будут подстанцию запускать. По центру самый главный энергетик, всмысле я, в перчатках и с пусковым прутом в руках. Вобщем вставляю прут в привод и начинаю взводить выключатель... Машинально отвернулся, а оно как РВОНЕТ!!! Бабахнуло так, что инженер вылетел с подстанции, а электрик забился в угол. Я так и остался с прутом в руке... Вспышка слегка ослепила, а взрыв оглушил. Даже подумал что силовой трансформатор вырубился (на 1 МегаВат мощности). Тихо вдруг стало. Испугаться не успел, штаны сухие и чистые) Зрители ткнули пальцем на шинопровод, там тоже лупонуло, заслал электрика, он нашел на шинах две железки. Ржавые, вот почему тестер ничего не показал.
Пришло время попытки нумер два. Действия по запуску примерно теже. На этот раз без шаровых молний) Я был очень рад и не смог сдержать эмоций "я живой!)" Цеховики весело ржали наблюдая происходящее. Заработало!
Так вот бывает.
Зы. Вчера помог одному человеку. Думаю, мне зачтется.
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Icon_minitimeСр 06 Ноя 2013, 19:38

Стараюсь помогать людям, это приносит мне дикое удовольствиеSmile 
Сегодня узнал, что с понедельника меня на время назначают и.о. директора завода. Я в легком шоке, но мне интересно попробовать себя в кресле большого начальника. Розберемся, и не такое розгребалиCool 
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Icon_minitimeСр 04 Дек 2013, 19:01

Я уже опять простой главный энергетик. Свое место оно и есть свое.
У меня сегодня был супер день! Уровень эмоций просто до потолкаSmile) Чего и всем желаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delloro
Admin
Delloro

Возраст : 30
Откуда : Житомир
Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-09-17

Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Icon_minitimeСр 04 Дек 2013, 20:27

Если не секрет, что за завод?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldmoped.in.ua
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Icon_minitimeСр 04 Дек 2013, 21:24

Опытный Завод ХФТИ в Валках. Гугл в помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delloro
Admin
Delloro

Возраст : 30
Откуда : Житомир
Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-09-17

Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Icon_minitimeСр 04 Дек 2013, 21:46

Поискал... Тоесть, если верить сайту, любой может прийти и что то заказать изготовить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldmoped.in.ua
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Icon_minitimeСр 04 Дек 2013, 22:08

Да. В границах здравого смысла и возможностей оборудования/персонала.
Вернуться к началу Перейти вниз
редуктор



Возраст : 30
Откуда : киев-севастополь
Сообщения : 298
Дата регистрации : 2012-09-20

Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Icon_minitimeСб 07 Дек 2013, 11:38

и,как оно в кресле большого начальника?
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Icon_minitimeСб 07 Дек 2013, 18:35

Прям как в анекдоте про пожарников - "отлично, но когда пожар, то хоть увольняйся!".
Поначалу все было спокойно и ненапряжно. Но потом наехала налоговая и пришлось отбиваться от внеплановой проверки и инвентаризации. Зато это был для меня опыт, я не испугался и с достоинством пережил три недели директорства Very Happy 
Жизнь идет дальше, продолжаю делать маленькие добрые дела для людей которых люблю santa 
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Icon_minitimeВс 22 Дек 2013, 19:51

Заметил странную вещ. Когда идеш с букетом цветов, встречные барышни опускают глаза, смотрят на букет и немного розстраиваются. Может даже немножко завидуют. Наталкивает на определенные мысли. Неужели все так плохо?
А вообще, цветы - это классно! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Дек 2013, 20:49

Ну и денек сегодня! Событий просто немеряное количество. Рад, что удалось все розгрести и порадовать любимую . Вечером был сильный туман, впервые ехал по киевской трассе со скоростью 40 км/час. Еще и облединение. Шо за погода, непонять: и не зима, и не весна...
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Icon_minitimeПт 03 Янв 2014, 20:54

Всех читателей поздравляю с Новым Годом!
Надыбал тут интересную ссылку. Надо будет заделать такую приколовину Razz 



Надо уже и о себе кино начинать снимать Very Happy
Зы. Не, ну а это у меня вообще кулутурный шок! Ну как такое можно сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
редуктор



Возраст : 30
Откуда : киев-севастополь
Сообщения : 298
Дата регистрации : 2012-09-20

Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Icon_minitimeСб 04 Янв 2014, 23:44

Коля,смотрю ты тоже заразился.
я его работы с прошлого года смотрю и понять не могу,вроде просто,а спервого раза у меня так не получится,хорошо если с третьего...
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 3 Icon_minitimeПт 31 Янв 2014, 17:50

Давно уже не писал сюда.
Сегодня был интересный день. За окном мороз, на улице холодно и скользко. Про мастерскую вообще не говорю. Ездил сегодня по делам, чуть не слетел с дороги, крутило добряче, хорошо, что скость была небольшая. Чуть не родил Very Happy  jocolor 
Хотя в общем, жизнь налаживается Arrow Живу мечтой, и она кажись сбывается drunken  drunken 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мемуары дядька СУПа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Майстерня Дядька СУПа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
www.oldmoped.in.ua :: Оффтоп :: Заходите на огонек!-