ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Мемуары дядька СУПа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Icon_minitimeПт 31 Янв 2014, 18:02

Давно уже не писал сюда.
Сегодня был интересный день. За окном мороз, на улице холодно и скользко. Про мастерскую вообще не говорю. Ездил сегодня по делам, чуть не слетел с дороги, крутило добряче, хорошо, что скость была небольшая. Чуть не родил Very Happy  jocolor 
Хотя в общем, жизнь налаживается Arrow Живу мечтой, и она кажись сбывается drunken  drunken 
Вернуться к началу Перейти вниз
Delloro
Admin
Delloro

Возраст : 30
Откуда : Житомир
Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-09-17

Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Icon_minitimeПт 31 Янв 2014, 19:31

дададада)) крутило))) знаем)) наверно показывал мастер-клас езды в заносе водителям переднеприводных жоповозок?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldmoped.in.ua
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Icon_minitimeПт 31 Янв 2014, 19:47

Мои приключения лицезрел папа. А перед этим я розминался с бывшим директором на ниве-шевролешке. Еле розьехались. Давно по такому льду не ездил.
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Icon_minitimeЧт 20 Фев 2014, 21:25

Пф... В последнее время случилось много событий. По большей мере приятных и долгожданных. Все чаще посещают мысли о сущности бытия. 
Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Wpid-0Kzda7k0U8AМемуары дядька СУПа - Страница 4 YDSsD5Bn

Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Хочешь-понять-что-действительно-Твое-отпусти-все-и-Твое-останется-с-тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Icon_minitimeПн 14 Апр 2014, 13:33

Привет всем! Я уже немного отписался в блоге Делорыча. Ситуация накаляется, но оттого становится интересней. Сижу в отпуску, режим тотальной экономии бабла Suspect 
Ковырялся в инете, нашел магазин http://koleso-center.com
Интересно, может кто юзал. 
В плане работы - куча мыслей, ехать в город както нехочется, а по-месту перспективы весьма мрачные. Есть идеи по своему делу, но я пока в раздумиях. Судьба подскажет, надо только присмотреться...
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Icon_minitimeВс 08 Июн 2014, 21:45

Так вышло, что меня опять приглашают на старую роботу, но уже на другую должность. Придется возвращаться. Ощущения более чем смешаные. На заводе только дали зарплату за январь. Shocked 
Обещают золотые горы, но  я уже сыт завтраками. Буду валить оттуда, заяву написал, отрабатываю 2 недели, осталась одна. Ужос. Хотя перемены всегда к лучшему - закалка духа и активация мозгов.

Мемуары дядька СУПа - Страница 4 0_d61cc_bc7d508d_orig
Вернуться к началу Перейти вниз
редуктор



Возраст : 30
Откуда : киев-севастополь
Сообщения : 298
Дата регистрации : 2012-09-20

Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Icon_minitimeВт 10 Июн 2014, 14:12

Таль дадут?а то спину с таки болванками сломаеш..
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Icon_minitimeСр 25 Июн 2014, 21:27

Таль есть, ею токаря пользуются. Но это уже в прошлом.
Я уже опять аграрий cyclops 
Очень благодарен заводу за ту школу, которую я там получил.
ЗЫ. Это для моей самой главной читательницы sunny 
Мемуары дядька СУПа - Страница 4 0_b650e_a44383c2_orig
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Icon_minitimeПн 30 Июн 2014, 22:27

"В историю можно попасть, а можно вляпаться" (с)
Сегоднящий день начался еще вчера и принес кучу эмоций. Разных, самых разных. Ночью ехал на машине домой, обнаружил что меня вскрыли. Один гад дернул панельку с магнитолы, флешку и покоцал динамик. Я знаю кто эта тварь. Сегодня кинул ему предьяву, флеху удалось отбить, хотя чувак морозится типа это не он.
Надо ставить сигналку. Ниче, поставлю, не велика беда.
Несмотря на это, день прошел на позитиве. На одном дыхании, как говорится Razz Я этот день очень долго ждал, лет так 26,5 Very Happy 
Всем спасибо за внимание, я ушел спать Sleep 
Вернуться к началу Перейти вниз
ДіД ФіЛиЧ

ДіД ФіЛиЧ

Возраст : 29
Откуда : м.Київ
Сообщения : 279
Дата регистрации : 2012-09-21

Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Icon_minitimeПн 30 Июн 2014, 23:52

що за день такий якого ти чекав 26,5років?)
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Icon_minitimeВт 01 Июл 2014, 21:13

О! Это шифровка против вражеских шпионов Exclamation 
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Июл 2014, 22:12

Привет всем!
Нашел интересную ссылку, вплане разминки для мозгов.
Сайт "Секрет мастера"
Смотрим на этот шедевр Very Happy 
Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Pistolet_32
Пистолет самострел резинкомет
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Icon_minitimeПн 18 Авг 2014, 21:53

Давно уже не писал здесь. Вчера был афигенный день! Прошел и закончился на позитиве, было много чего сделано) Запомнится навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Icon_minitimeПт 12 Сен 2014, 22:45

Сегодняшний пост будет посвящен технике, лирике и прочим компьютерам.
Подсобирал я небольшую кучку денежек и решил осуществить одну мечту. Не, это не машина, и не минчак, и даже не десяток дырчиков. Дядя Коля решил прикупить ноутбук. Как его выбирали - это отдельная история, выбор окакзался сложнее чем я думал. Походив по магазинам (по кругу, второму, третьему...) остановился на искомом обьекте желания и пускания слюней. Им оказался Acer Aspire 01-510. Весьма неплохой вертолет для домашне-офисных задач. На первый взгляд...
Итак, заявлено: 4 ядра по 2,12 ГГц, 2 Гб оперативы DDR-3, 500 Гб на винте. Без операционки, с унылым черно-бело-буквенным лицом при включении. Цена, ну, Верховин так 10, если покоцаных - то 15. Это непринципиально. Договорились с продаванами, что поставят на комп Линукс Убунту 14. Время застолбили полчаса. Реально провозились два Exclamation Exclamation часа Exclamation Ну хоть железо проверим, ато както несолидно привозить домой бездыханный трупик ноута. Вобщем, дали мне стульчик и я сел, сел действовать продаванам на нервы. Они что-то бормотали о драйверах и несовместимых с железом версиях линукса. Я прикинулся шлангом и попытался не уснуть. Вобщем, балалайку подшаманили и мы поехали на родину. Дай Бог здоровья экипажу автобуса Харьков-Олександрия.
Первое знакомство с Линуксом убило напрочь желание его юзать. ИМХО кривой он навеки. Настроек практически нет, офисные программы убогие и неспособны по-человечески сохранить вьордовский файл в обычном формате .DOCX  . Вобщем, я решил накормить свежее железо старой-доброй Question  виндовс ХР. Это было началом эпопеи.
Ковырятся в БИСе особо непришлось, он примитивен до ужаса. Переключение загрузочных девайсов через Ф5 и Ф6, разобрался, благо спасительные Ф10 никто не отменил и за это спасибо. Но облом пришел нежданно, ноут наотказ нехотел грузится с любого девайса кроме жесткого диска. Напрочь. Хорошо хоть рядом комп с инетом, гуглом и безлимкой. Пришлось взывать к мировому разуму. А он говорил, что ноут заточен под Плитко-Форточки 8 и никак не ниже. Ну так почему же не грузит с диска или флехи? Оказывается, что наши китайские товарищи залили в бочку с неплохим железом целую столовую ложку дёгтя в-виде софтины сырого биоса 2,04. Это та которая не поддерживает Легаси Мод, это такой режим совместимости. Это П. Причем полный... полнейший. Благо, есть народ толковый, стырилинаписали обновленную микропрограмму и выложили сие в сеть с инструкцией для деби хм... начинающих. Но отступать нам некуда и я решился перепрошить базовую программу, спасибо хоть батарейка на борту. Что будет, если при перепрошиве рубонут свет, надеюсь не надо? Вобщем, я приступил к этому великому действию. Опускаю подробности с описанием места шевеления волос при этом. Вобщем, нам надо: скачаный архивчик на 5 Мб, отформатированная в ФАТ-32 флешка, запасной комп и чугунные яйца нервы. Со второго забега мне это удалось. Долго не мог сообразить как выбрать имя флешки для прямого обращения к нужной папке. Итак, теперь на борту Биос 2,11. Ура, искомый легаси мод появился в списке с загрузочными девайсами.
Вставленная виндовс ХР, помогла розбить Винчестер на два  диска. Оказывается Линукс этого не сделал.
НО радость оказалась, преждевременной. Три диска с икспишкой наотрез отказывались устанавливаться дальше средины процеса. Синее окно чтото от меня хотело, так понял, что драйверов не оказалось. Толи в икспишке, толи в моей голове.
Пришлось идти вабанк и искать на необьятных просторах  инета плиткофорточки версии 8,1 .
Авантюра в том, что  смоей скоростью инета скачивать образ диска с инсталяшкой пришлось в общей сложности 18 часов. Смею сказать, что четыре кулера стационарного компа ночью весьма недурно шумят. Примерно как маленький вертолет. С горем пополам файл был скачан. Большой привет Даунлоад мастеру, классная прога.
Дальше квест: надо в сельской местности прикупить чистую двд-долванку. Нашел! Приехал на обед, записал образ на диск и начал устанавливать. Процес пошел Wink
Но недолго. Как вы думаете, что он от меня захотел?? Правильно, ключ! Нужный нашелся на просторах гугляндии. Плитко-форточки установились. Ура!!
Облом следующий. Диск Д, не захотел открываться, а захотел чтоб его отформатировали. 400 Гб... На это ушло пару часов времени. Вечером, включив ноут с радостным выражением лица, последнее приуныло, когда этот превьюшный виндовс 8,1 захотел зарегистрироваться на сайте Дядька Билла. Беда в том, что все кнопки напрочь отказались вводить ключ. Кроме одной, спасительное окно в нижне ряду клавиатуры позволяет обойти эту пакость. Дальше скачивание и установка програм, настройка вайфайки и перекидка медиафайлов со стационарника. Под занавес, глухой ночью, оказалось, что в системе нет компонентов АктивХ. Установка - это еще полчаса времени. Заработало. Успел! УСПЕЛ!!!!!
Начался новый долгожданный день. 09.09.2014. Я к нему долго готовился, и , надеюсь, не облажался. По крайней мере, мне так показалось.
Зы. Инет лагает, переписывал трижды.
зы.зы. Тактовая частота процессора по версии продаванов - 2,12, на наклейке 2,0, а по факту в Биосе 1,86. Хорошо хоть их там 4 штуки. Мдаааа, доверяй но проверяй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanyok
хз)))
Sanyok

Возраст : 27
Откуда : Киев
Сообщения : 401
Дата регистрации : 2012-09-18

Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Icon_minitimeСб 13 Сен 2014, 08:24

"09.09.2014. Я к нему долго готовился" так а що за день?) Дивись зараз Андрюха на захист лінукса прибіжить)
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Icon_minitimeСб 13 Сен 2014, 08:31

День рождения моей половинкиSmile
Мы с Делорычем дружим, думаю, ногами бить не будет. Линукс мне показался слишком примитивным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delloro
Admin
Delloro

Возраст : 30
Откуда : Житомир
Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-09-17

Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Icon_minitimeПн 15 Сен 2014, 09:50

Sanyok пишет:
Дивись зараз Андрюха на захист лінукса прибіжить)
От зараза))) Ты прям знал))
Уговаривать всех ставить линукс я не буду, решайте сами.
Для себя я в линуксе нашел очень много плюсов:
1. У меня ноут, которому уже больше 6 лет. Все это время он жестко лагал на винде, 2Гб оперативы хватало только чтоб открыть плеер и ворд, посиделки в нете превращались в неописуемый поток матерных слов. Я даже уже купил этому ноуту замену, но новый ноут был глючный и сырой, пришлось вернуть в магазин. После установки Убунты у ноута как будто открылось второе дыхание - не тормозит, не греется, меня все устраивает и я понимаю что он мне прослужит еще года два-три....
2. Один раз поставил и забыл. Линукс не засоряет систему и винт. А винду, хочешь или нет, приходится сносить раз в год-полтора активного юзания.
3. Линукс дуракоустойчив. Его не возможно "сломать", нет вирусов.
4. Начинаешь забывать такие слова как кряк, лицензия, ключ, скачать бесплатно и т.п.

А сейчас вобще хочу перейти на Линукс Минт... Это не ОС, это просто шедевр))) ОС жрет только 180Мб оперативы, и при этом выглядит как привычная винда)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldmoped.in.ua
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Icon_minitimeВт 25 Ноя 2014, 20:28

Привет всем дырчиководам, спам-ботам и прочим поисковым системам! Сегодня у дяди Коли небольшой депресняк. Телебачур окончательно достал, решил полазить в гугляндии и ютубии. Странно, но толи приколы неприкольные, толи мое чувство юмора закрыло сезон. Кстати о сезоне, Верховинен-6 спатонькает в гараже до следующего сезона. Все хватит уже, холодно однако. Мерзнуть в гараже тоже не хочется. Пффф... А становиться овощем ну никак не хочется. Вобщем сижу, маюсь и морально розлагаюсь. Шучу. Наверное...
Начнем о погоде. Зима никак не розродится белым песком, который дети и дорожники называют снегом. А его уже капец как хочется. Буду гулять и лепить бабу, лучше две) Жду праздник - Новый Год. Пусть он будет как прошлогодний. Ну пожалуста, я был харошим парнем. Но как всегда будем принимать грязевые ванны. Прям как в лечебнице, только дома и бесплатно. Только почему никто этому не рад?
О деньгах. Только малые дети не знают, что нашы купоны обесценились в два раза. Хлеб подорожал, бензин подорожал, (подставьте любое слово) подорожал(и). Походу затишья нет и не будет.
О работе. Она идет. И это хорошо, уже 5 месяцев на новом-старом месте. Нравицца Very Happy Это хорошо, робота и её плоды должны нравится, иначе зачем так работать?
О интернете. Безлимитное Огого оказалось весьма глючным и периодически радует (?) дисконектами. Зато ютуб работает в фулХаДэ. Рекомендую канал Европы+ Еврохит топ-40.
О рекомендациях. Окончательно достала Опера-12, глючит, тормозит, зависает. Опера Дивелопер получше, но походу это яйца из-под одной курицы. Юзаю ФлешПикСлимДжет. Классный браузер, даже умеет видео и музыку скачивать с ютуба. Из недостатков - дурацкое имя. Однако всем рекомендую, работает стабильно, простой, доброжелательный к пользователю. Не реклама, взяток не беру, в смысле, мне их не дают...
Девиз дня: "Исполнить свои обещания проще, чем оправдать чужие надежды".
Спасибо, что читали меня. Всем Мира, добра, немного пофигизма и детской наивности. Заходите в гости, попьем чайку, обсудим новостяки, мопеды, жигуляторы и все в чем я ковырялся или стоял рядом Smile
С вами был, есть и, надеюсь, буду - Дядько Суп.
Вернуться к началу Перейти вниз
редуктор



Возраст : 30
Откуда : киев-севастополь
Сообщения : 298
Дата регистрации : 2012-09-20

Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014, 17:33

и тебе спасибо.
захожу сюда,и узнаю что хоть что-то хорошее.ето обнадеживает
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Icon_minitimeСб 28 Фев 2015, 21:22

И снова Здрасте!
На днях хотел сюда отписаться но подляки както победили. А тут Дид Филыч в личку постучался, вспомнил про мою душу. За что выражаю ему огромное пионерское спасибо! 
С чего начать... Дядя Коля надумал зажить отдельно, порозклеил обьявлений, вынес мозг всех кого знал и с кем познакомился. К стыду всех моих односельчан, сьемной квартиры заиметь не получилось. В одном месте мне дали задний ход, а второй вариант за 400 гривен оказался собачей будкой (благо обклеинный обоями)  с текущей крышей, кривыми потолками, без ванной, воды, канализации и удобствами во дворе. Точнее на огороде в саду cyclops Но моя молодая жена  девушка не водовоз и таскать тяжести ей не положенно Basketball Вобщем ситуация...
Офигеваю с наших местных недобарыг, получивших квартиры от колхоза за заслуги перед отечеством (не, ну надо же так воровать силос, чтоб еще квартиру дали?). Уже они 5-10 лет пытаются продать свои квартиры за 6-9 тыщ американских денег, но квартирантов не пускают. Даже таких как я I love you
А тут еще курс валют, ну просто "улыбаемся и машем". Мы были нищие, а теперь вдвойне. Балончик Босни уже стоит 120 грн (!), а был 20. К примеру. Про цену за газ и свет слышали все.
Операция "штабквартира" трещит по швам. По логике надо укрупнятся в общины, иначе не вытянем, но очень хочется жить своей жизнью. Реалии говорят что мисия не выполнима Evil or Very Mad
Ну да ладно. О работе. Затеялся сделать люльку на погрузчик для высотных работ. Ну там лампочки менять, фонари цеплять и по крышам лазить. Чертежи сделал по образу и подобию. Жду подвоза металлопроката. В отдельной теме розкажу что и как.
Кстати, я же не написал, как встретил 31 декабря. На работе, с инструментами, в ковше погрузчика на высоте траверсы электростолба (6-8 метров). Гадский провод перетерся в двух местах. Температура воздуха -15 градусов, изолента задубела в хлам. 
О творчестве. Последними прожЭктами были ремонт-шабрение втулок ТВ-16го и изыскательные работы по печати на дереве. На все остальное нЭма натхнЭння... Муза она такая, посещает внезапно.
Вобщем, жизнь идет... Все чаще вспоминаю Цоя - "все говорят, что мы вместе, все говорят - но не многие знают в каком". 
Думаю, надо помянуть незлым тихим словом Кузьму Скрябина. Андрей был классным чуваком, он был своим, родным, близким мне по духу. Очень жаль такого Человека, земля ему пухом!
Такие вот дела. Спасибо, что меня читаете. Удачи, терпения, мудрости. Дядько Суп.
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Icon_minitimeСр 11 Мар 2015, 22:54

Видать мопедные боги сжалились надо мной. С 7го числа я сьехал от родителей. А 8ое марта мы встретили на сьемной квартире. Мечты сбываются) Жаль только, что мопеды и мастерская остались без меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Icon_minitimeСб 29 Авг 2015, 20:58

Привет Друзья-товарищи!
На квартире у меня началась семейная жизнь, скоростной интернет остался у родителей а со мной интертелекомовский лагающий модем. Вобщем писать некогда, невочто, хорошо хоть есть у жены подарочный ноут. Скачиваю на телефон, потом смотрю в офлайне.
С творчеством запара, приходится отпрашиваться)
Мопеды ездят и Оса и Верховина.
На работу хожу, зарплату платят, радостно. Предстоит залезть на столб, буду менять лампочку, ссыкотно Very Happy
Все больше лазю на сайте электротранспорта, тема електродрынстроения сильно зацепила. Жаль свободных денег нет. Вообще. Как зиму зимовать сложно представить. Это фак вообще.
Два дня ковырял свой стационарний комп. Начал зависать и терять системные файлы. Сканил сата винчестер викторией, нашел два сектора с временем доступа 1,5 сек. Но не попустило. Потом думал что сдох блок питания - перемерял напругу 12,4 и 5,3. Он что разогнанный чтоль?
Не момогло. А потом..... потом я ..... я..... вытащил САТА кабель данных и вставил назад. И, о чудо, комп попустило. Виндовс ХР ставил три штуки, но файлы терялись. Потом заинсталил Виду 8,1 превьюшку 32 битную. Пошевелил кабель и теперь на старом двухядерном вертолете виндовс блу. Кстати архитектура проца оказалась 64 битная, ну и ладно. Сразу отключил обновления, ато винда достанет попытками зарегистрироваться. На ноуте уже привык, нравицца. I love you
Спасибо за внимание! Да прибудет с вами сила! Пишите Дядьку Супу до востребования Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Delloro
Admin
Delloro

Возраст : 30
Откуда : Житомир
Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-09-17

Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Icon_minitimeПн 07 Сен 2015, 12:54

ты что женился?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldmoped.in.ua
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Icon_minitimeПн 07 Сен 2015, 23:10

Не, огражданскобрачился Wink
Сегодня ровно полгода совместного проживания!
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мемуары дядька СУПа   Мемуары дядька СУПа - Страница 4 Icon_minitimeПт 02 Окт 2015, 16:41

Душа паййот Very Happy




Ухожу в отпуск на неделю cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мемуары дядька СУПа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Майстерня Дядька СУПа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
www.oldmoped.in.ua :: Оффтоп :: Заходите на огонек!-