ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Блог Delloro

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Блог Delloro - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 3 Icon_minitimeСб 05 Окт 2013, 23:12

Делорыч теперь ставридковод Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Delloro
Admin
Delloro

Возраст : 30
Откуда : Житомир
Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-09-17

Блог Delloro - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 3 Icon_minitimeСб 05 Окт 2013, 23:19

Не, оно как бы не мое)) Я только в тестовом режиме при покупке проехал метров 150-200 и больше даже пассажиром не ездил)) Это брату для работы нужна такая машинка)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldmoped.in.ua
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Блог Delloro - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Ноя 2013, 09:05

Андрюха, что произошло? Почему дербаниш мастерскую?Question Question 
Вернуться к началу Перейти вниз
Delloro
Admin
Delloro

Возраст : 30
Откуда : Житомир
Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-09-17

Блог Delloro - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Ноя 2013, 14:11

Та не живется мне спокойно, постоянно кручусь, ищу что то новое... Ну и чтоб перейти на новый этап, нужно покончить со старым))
Недельки через полторы напишу более красочный расказ)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldmoped.in.ua
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Блог Delloro - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Ноя 2013, 21:27

Заинтриговал, буду ждать весточки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delloro
Admin
Delloro

Возраст : 30
Откуда : Житомир
Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-09-17

Блог Delloro - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 3 Icon_minitimeВт 07 Янв 2014, 00:05

Чет я затянул с постом... Вместо полторы недели уже не знаю что написать полтора месяца. Просто не люблю жаловаться на жизнь и писать посты без смысла, поучительной нотки. Тогда думал что напишу взрывной пост о очередной смене вектора своей жизни, а в итоге получилось что я в тупике и сам ещё толком не знаю, что делать.... В общем, ниже опишу чем живу последних два с половиной месяца....

Что же я сделал с мастерской?

Да тупо закрылся.... За полгода работы сделал один большой вывод: ремонт скутеров - это НЕРЕНТАБЕЛЬНО! ну и ещё психологическое давление со стороны родителей тоже внесло свой вклад в закрытие мастерской... В 90% случаев "ремонт" заключается в собирании китайского хлама из металлолома привезённого в двух мешках, причем за копейки. Если клиентам говорить реальную цену ремонта - они просто включают режим "снежинка" и испаряются. Поэтому выхода два - или работаем за копейки, либо теряем 90% клиентов, но работаем за реальные деньги. Второй вариант более привлекательный, но его можно рассматривать только как дополнительный заработок в свободное время(чем я сейчас и занимаюсь), так как клиентов, в лучшем случае, будет 1-2 в месяц.
Всю мастерскую перевёз домой в гараж. Всякого хлама скопилось дофига, что то распродаю, что то выбрасываю, что то отдаю.... Из незаконченных работ остался квадрик, который уже ездит, может на днях доделаем и покрасим пластик. Потом, возможно, сниму видео про него...

Чем же я занимаюсь сейчас?

Ищу нормальную работу.... и пытаюсь опять что то придумать в плане своего дела))) Я бы никогда не поверил, но найти работу тяжелее чем открыть свой бизнес. Из семи десятков отправленных резюме получил около 15 предложений, половина из них показались мне привлекательными... Из этой "половины": 20% - развод(лохотрон, кидалово, называйте как хотите), остальное - либо начальство мудаки, либо думают, что я приехал из Молдавии и буду вкалывать по 12 часов в день за 10грн/час + огромнейшая материальная ответственность, либо ещё что то... В итоге у меня ещё висит два предложения на стадии "мы вам перезвоним n-го числа и скажем наш вердикт по вашей кандидатуре". Хотя оно меня уже конкретно задрало и от одного, скорее всего откажусь я, а по второму я не пройду.... Кароч, усилено думаю, как зарабатывать деньги самому.

Дела гаражные.

Моя 2106 потихоньку умирает от этих дорог Sad Стараюсь ездить очень редко и только в сухую погоду. Капитальный ремонт светит всему кроме салона, стоимость ремонта, по моим прикидкам, равняется стоимости Жигулей в таком же состоянии. Где то внутри понимаю, что для каждодневных поездок нужно покупать вторую машину, а эту восстановить и  оставить для души и для поездок на дальние расстояния(ей это нравиться  Very Happy  и она никогда не подводила при поездках по Украине).
Таврия брата меня уже прилично задолбала))) Я её уже и на шнурке таскал, и бензин возил, и что только не делал))) Двухдневный квест с установкой сигнализации и центрального замка - это была разминка для моих мозгов. У тех, кто придумал проводку этого авто, нужно забрать дипломы и отправить на ВАЗ или ГАЗ на практику по проектирования электрической части авто))) А вчера в 12 часов ночи закончили капитальный ремонт КПП этого жужика))) В общей суме 46 часов за 4 дня. Кароч, оно меня достало)) не могу больше смотреть на это чудо инженерной мысли)))

Совет дня.

Сходите в книжный магазин и купите книгу Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа". Мне её удалось найти за жалкие 25грн... Но эта книга стоит большего, просто поверьте наслово.... Причитайте её сами  и, если вы ещё студент, дайте почитать родителям.

Пафиласофствуем))))

Вот, кто то верит в "Теорию заговора", многие верят в Бога, а я верю в то, что миром правят деньги. Да, именно так...  Всё в этом мире кому то приносит деньги. Патриотизм, религия, дружба(частично) - это всё имеет монетизацию и искусственно создано для получения прибыли. Руководители в религиозной сфере  - это вобще последние сволочи, они даже не стесняются брать деньги, а некоторые в отрытую называют кто и сколько денег должен им отдать.
Всё в этом мире продается и покупается, вопрос заключается только в стоимости, механизме покупки и строках. Хотите купить конфету - заплатите 20 копеек в ближайшем магазине, только успейте до закрытия, хотите купить страну - да не вопрос, проивестируйте пару миллиардов у.е. на протяжении 5-6 лет в создание нужной информации для людей и в результате получите переворот в стране и люди вам сами добровольно эту страну отдадут даже и не подозревая, что они уже куплены.
Единственное, что никто не может монетизировать - это близкие нам люди, наша семья....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldmoped.in.ua
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Блог Delloro - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 3 Icon_minitimeВт 07 Янв 2014, 21:14

Привет,Деллорыч! С праздником тебя!
Цитата :
ремонт скутеров - это НЕРЕНТАБЕЛЬНО
Давно подпольно занимаюсь ремонтным ремеслом. Тут я с тобой согласен. Совсем немногие клиенты понимают, что время - деньги. А сделать хорошо, значит делать долго и недешево. Делал в прошлом месяце ВСЮ проводку на космиче-2141. Промудохался 4 выходных дня с 9 и до 18, с перерывом на обед. Вынес себе мозг проводами цвета беж и красный (при покраске крокодила провода покрасили в цвет машины). А слоеный монтажный блок, который я [цензура] трижды перепаивал в поисках отгоревшей дорожки - это просто ужас. Неважно сколько я взял, ибо делал стратегическому партнеру. Комуто другому меньше чем за 500 грн не возьмусь.
Цитата :
ну и ещё психологическое давление со стороны родителей
Это да, я в свое время тоже это прочуствовал. Это когда лудшая помощь - просто не мешать.
Цитата :
Я бы никогда не поверил, но найти работу тяжелее чем открыть свой бизнес
Ага, а еще труднее его потом закрыть. Сам пока держусь за свою должность, но когда обзаведусь семьей - то придется менять приоритеты в плане работы.
Цитата :
огромнейшая материальная ответственность,
Никогда, ни при каких обстоятельствах не соглашайся на матответственность. Сам дурак, согласился когдато работать кладовщиком на полставки. Когда росщитывался, то пришлось отчитываться за 600 тыщ имущества. Удачно, слава мопедным богам.
Цитата :
Единственное, что никто не может монетизировать - это близкие нам люди, наша семья....
Да, финал шикарен! Тут я согласен на 100%.
Так и вспоминаеются строки из песни "...лиш нескольно слов могут убить, но, если вериш в любовь, стоит еще жить!" Енимал Джаз - Три полоски.
Андрюха, удачи тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delloro
Admin
Delloro

Возраст : 30
Откуда : Житомир
Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-09-17

Блог Delloro - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 3 Icon_minitimeВт 07 Янв 2014, 22:19

Спасибо, Коль.
Когда то попал на хорошую статью, в которой основной мыслей было то, что нет смысла официально регистрировать свое дело с доходом до 10000 у.е в год, если только у вас не оффлайн-магазин и не рядом с налоговой. Потом, я это же самое услышал ещё от нескольких знакомых предпринимателей. Попробовать, пойдет или нет, можно и так, а если дела пойдут вверх, то и нет смысла закрываться) Ну накрайняк, можно будет сменить сферу деятельности без ликвидации ПП.

Ну и ещё, забыл написать в большой пост: Нужно начинать делать деньги как можно раньше. Тогда меньшая цена риска. В 18 лет начало своего дела выглядит так: Нет денег; дофига времени; идет мозговой штурм, как выбрать перспективную нишу и начать тупо с нуля, как сделать бесплатную рекламу; в случае проигрыша мы просто теряем потраченное время и знание того, что нужно делать, а что нет. В 30 лет это выглядит иначе: Есть семья, есть работа, нет времени, с деньгами как кому повезет; человек находиться далеко от тренда развития технологий и развития окружающего мира, не хочет вникать в новшества и предпочитает идти по уже протоптанной тропе(тоесть тупо составлять конкуренцию уже существующим на рынке игрокам); начало заключается в нахождении достаточной сумы и инвестировании её в дело; в случае проигрыша - у человека нету денег, нету времени, есть кредит и есть семья, которая требует постоянного вливания денег, есть опыт который больше ему не пригодиться, так как у него есть теперь страх начинать свое дело.

Чёт так часто писал слово "деньги", что аж самому противно(( Нужно, наверно, менять стиль написания....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldmoped.in.ua
редуктор



Возраст : 30
Откуда : киев-севастополь
Сообщения : 298
Дата регистрации : 2012-09-20

Блог Delloro - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 3 Icon_minitimeСр 08 Янв 2014, 00:22

Тоже читал ету книгу.заставляет задуматься.
Андрюха-все сказал слово в слово..Добавить нечего.Спасибо.
Вообще рад что у нас мисляшие люди.Мне последнее время они почти перестали встречаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
EnAndry

EnAndry

Возраст : 32
Откуда : Житомир/Киев
Сообщения : 115
Дата регистрации : 2012-09-18

Блог Delloro - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 3 Icon_minitimeПт 10 Янв 2014, 23:35

Підтримую думку Андрія стосовно того, що світом правлять гроші. Без них дуже складно "втриматися на плаву і не підсісти на пробку(чи стопку)". Про бізнес - мені було цікаво почитати, як все виглядає "з середини". Що і до чого. Багато чого взяв для себе. Дякую тобі Андрію!)) А стосовно того, що робити далі, є варіант ремонту жигулів, москвичів, зазів. Заміна крил, порогів, латання дірок. Таких "корит" у нашій країні вистачає (заздрю білорусам). Варіант працевлаштування на Нову пошту не влаштовую, знаю, що важко, але реальні зарплати і хоч якась стабільність. Якось так. На завершення скажу про себе. Зараз закінчую ВУЗ, вже працюю в школі вчителем, при тому, що зовсім не по спеціальності, я вчитель історії, а викладаю географію, музику, естетику). Але є ЗП, невелика (200$), але вона є. Якось так. Багато планів в голові стосовно бізнесу, але дуже важко розпочати з нуля. Андрій, не втрачай надію, все буде добре! З часом все нормалізується!)))) Вибачай, що так пишу у тебе в блозі)
Вернуться к началу Перейти вниз
Delloro
Admin
Delloro

Возраст : 30
Откуда : Житомир
Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-09-17

Блог Delloro - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Янв 2014, 04:13

Та не извиняйся)) Я только приветствую активное обсуждение разных тем)))
По ремонту: Ну не знаю как в районах, но в Житомире уже нет смысла заниматься ремонтом отечественных авто старше 5лет... точнее нет смысла начинать... через года два эта ниша просто исчерпает себя, на этих авто будут ездить только любители вроде нас. Все остальные будут избавляться от этих авто любыми способами. Ну какой смысл ремонтировать ВАЗ если его можно продать и купить за эти деньги ино? Сейчас в районе 1500-2000у.е. можно купить Пасат Б2 или форд скорпио, за три штуки уже можно найти БМВ е30 325і. Нет, можно, канеш, начать с жигулей и перейти на ино, но... но... но... лишь бы не повторилась та же ситуация, что и у меня со скутерами. Очень уж сложно что то заработать работая в бюджетном сегменте. И совет тебе - вспомни, что мы обсуждали в личке на счет идеи меддока и скоректируй ее в сторону бюджетных иноповозок... Тоесть, купил - вложился - сделал - продал. По прикидкам, там прибыль должна быть в раене 1000у.е. с каждого проекта и не нужно будет приводить в порядок гнилое ведро на колесах. Но для старта там нужен опыт в постройке таких авто + деньги...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldmoped.in.ua
Delloro
Admin
Delloro

Возраст : 30
Откуда : Житомир
Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-09-17

Блог Delloro - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Апр 2014, 19:58

Короткое рассуждение о нынешней ситуации... Просто накипело уже....

Мы в жопе.... Все подорожало на 40-60%, бенз по 16грн.... Сегодня увидел как отец с калькулятором считал где и сколько можно секономить, чтоб в будущем можно было оплачивать счета за газ. Про то где заработать больше денег разговор даже не идет, все прекрасно понимают что грядут врямена массовой безработицы и неадекватно малых зарплат. Сам начинаю размышлять о бизнесе в РФ и переезде на ПМЖ в Беларуссию.

Про политику специально не пишу, так как не хочу устраивать срачь у нас на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldmoped.in.ua
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Блог Delloro - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Апр 2014, 17:24

Привет, Андрюха! Времена настают весьма страшнные. С работой нынче напряг как никогда. Мне зарплату еще за декабрь не дали, заначка закончилась, пришлось взять отпуск дабы на проезд не тратится. По логике надо увольняться и искать чтото другое. Ищу роботу, дал обьяву в газету, но ничего еще не клюнуло. Будем надеятся, что эта лихорадка закончится. Надежда умирает последней...
Вернуться к началу Перейти вниз
редуктор



Возраст : 30
Откуда : киев-севастополь
Сообщения : 298
Дата регистрации : 2012-09-20

Блог Delloro - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Апр 2014, 19:01

Времена трудные,но ни коем случае не падаем духом.
я тоже учеников понабрал,бегаю все время.
Иду учить чешский ,думаю на магистратуру в Чехию поступать.
Но перебираться пока куда-то на пмж-рановато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanyok
хз)))
Sanyok

Возраст : 27
Откуда : Киев
Сообщения : 401
Дата регистрации : 2012-09-18

Блог Delloro - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Апр 2014, 20:20

От пацани молодці не падаєте духом! Будемо боротися до останнього! Андрюха мабуть думав що Яник звалить і одрузу буде пакріщення. Все буде у нас файно! Треба лише час!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delloro
Admin
Delloro

Возраст : 30
Откуда : Житомир
Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-09-17

Блог Delloro - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Апр 2014, 00:34

Сань, на улучшение я и не надеялся, я б даже не ныл если бы было так как раньше... но стало то только хуже.... И чет я даже не вижу действий в сторону улучшения ситуации.

И знаешь, я до лета прошлого годя всем говорил что Украина это лучшая страна и я никуда не хочу ехать даже учиться. Но сейчас я не хочу жить на поле боя и надеяться что когда то возможно будет хорошо... уже 24 года надеемся, а по факту только меняеются только фамилии правителей....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldmoped.in.ua
редуктор



Возраст : 30
Откуда : киев-севастополь
Сообщения : 298
Дата регистрации : 2012-09-20

Блог Delloro - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Апр 2014, 09:27

Кто сказал что будет легко?
после красной революции 17 когда союз на ноги вставать начал?к 21- 22 году.
у нас не решены многие проблемы-их надо решать,на ето надо время.Надо перестать надеяться и начать делать.снизу.от себя.что можно. может еще одна революция не за горами,есть у меня такое чувство.
Вот когда не получиться добиться нужного ,вот тогда и разбегаться-иммигрировать будем.

Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Блог Delloro - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Апр 2014, 13:08

Как говорил один мой начальник: "Легко буде - переможемо, важко буде - втечемо!" (с) Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanyok
хз)))
Sanyok

Возраст : 27
Откуда : Киев
Сообщения : 401
Дата регистрации : 2012-09-18

Блог Delloro - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Апр 2014, 13:49

редуктор, Правильно кажеш!
Delloro, Андрюха йо-ма-йо
Блог Delloro - Страница 3 0_8e827_1098fa21_L
Вернуться к началу Перейти вниз
Delloro
Admin
Delloro

Возраст : 30
Откуда : Житомир
Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-09-17

Блог Delloro - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Апр 2014, 17:06

Sanyok пишет:

Блог Delloro - Страница 3 0_8e827_1098fa21_L

Это ты мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldmoped.in.ua
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Блог Delloro - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Апр 2014, 11:28

Андрюха, как насчет поработать фрилансером?? Может какие светлые идеи есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Delloro
Admin
Delloro

Возраст : 30
Откуда : Житомир
Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-09-17

Блог Delloro - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Апр 2014, 23:46

Изучал когда то этот вопрос.... Главный минус фриланса - мало платят. Самый реальный вариант - копирайт, но нужно иметь хорошую фантазию и вкалывать сутками. Также 90% фриланса - это сфера IT, где нужно очень хорошо знать программирование, веб и прочую лобуду.... но тут же постает второй вопрос " Если ты умешь делеть что то хорошо, то почему бы не открыть свою студию и зарабатывать номальные деньги?".

А вобще Коль, если хоть немного шаришь программировании и бухгалтерии попробуй занятся программированием 1С. В данный момент это золотая жила: нигде этому не учат, спецов мало, нужно на большинстве предприятий. Мне вполне серьезно предлагали в Киеве такую роботу с оговоркой "ну по началу будем 6000 платить, а потом увидим". Те кто занимаются этим на аутсорсе в Киеве имеют от 16кгрн в месяц, в провинции можно еще больше заработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldmoped.in.ua
Delloro
Admin
Delloro

Возраст : 30
Откуда : Житомир
Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-09-17

Блог Delloro - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Июн 2014, 01:34

Чет последнее время накатывает жесткий депресняк, все планы идут кувырком, как то через жопу..... Сегодня уже дошло до того, что просто капец.... нужно где то выговорится....
И вродь даже работа в мотомастерской есть, и вродь зарабатываю уже какие то разумные деньги, но что то не то... не так как хотелось бы....Такое впечатление, что никто не хочет чтоб я этим занимался. Родители к этому вобще серьезно не относятся, для них это выглядит как хобби, в то же время ничего серьёзнее предложить не могут. Причем давят на меня так, что даже пришлось согласится идти с первого сентября на работу сисадмином в гос.учереждение за, может быть, 1900грн/месяц. Тоесть уже определенна дата, когда мне подпишут приговор и я не смогу вернуться к прежней жизни. Чувствую там я и загнусь.... долго я так жить не смогу... ни денег, ни времени, ни удовольствия, ни здоровья.... Соответственно мастерскую мне нужно закрыть до 1 сентября. А нет... ещё раньше, у меня же брат свою мастерскую перевозит тоже домой... значит я должен закрыться уже через неделю-полторы. Завтра-послезавтра буду отдавать последние скутеры владельцам и всё..... Прощай то, что я создавал три года(((
А самое обидное что, вот всем пофиг, никто не поддержит. Да что скрывать, просто некому поддерживать... настоящих друзей у меня нету, девушки нету, родственники думают, что делают только лучше. И вот как то не хочется про родителей говорить плохо,но блин... так хочется им иногда сказать "спасибо" и за воспитание, и за развитие кучи комплексов, и за всякие запреты, и за то что научили "жить".... Когда же им дойдет, что диплом - это не пропуск в счастливую жизнь? Они меня всю жизнь программировали "Вот получишь один диплом, потом второй, потом третий и найдешь работу за хорошие деньги!". И где эта работа? То, что есть у меня сейчас, я добился сам, дипломы мне не помогли, они же хотят это разрушить....Девушку себе я не могу найти из за тех же комплексов и запретов, которые уже сидят у меня в подсознании. Хотя я понимаю, что она бы мне сейчас очень помогла и могла бы смотивировать к правильным действиям. С друзьями та же история....
Да и вобще в жизни как то все перестало приносить удовольствие.. почти все... За рулем еще как то плохие мысли уходят и начинаю ловить кайф, но в последнее время за рулем очень редко. А все остальное просто вызывает рвотный рефлекс... Всё достало.... даже за компом не могу сидеть долго, просто выключаю его и сижу втыкаю в черный монитор, так хоть ничего не раздражает...
Я из милого, доброго, культурного мальчика превратился в злого, грубого пацана, начал активно использовать матерные слова... Реально начал себе позволять посылать сильно надоедающих клиентов на три буквы.
В общем, я тупо качусь на дно.... как же хочется вернутся на год назад, в везучий 2013год))

Можете не отвечать на этот пост.... мне просто нужно было выговорится....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldmoped.in.ua
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Блог Delloro - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 3 Icon_minitimeВс 29 Июн 2014, 00:07

Привет, Андрюха! В обед прочитал твое сообщение и призадумался. Какраз ехал в автобусе на свидание.
долго я так жить не смогу... ни денег, ни времени, ни удовольствия, ни здоровья.... пишет:
Это после мастерской такое? Если да - то пора завязывать, так и загнуться можно.
А самое обидное что, вот всем пофиг, никто не поддержит. пишет:
Тут совет один - забей на всех. Если тебе нравится - делай как считаеш нужным. Это твоя жизнь и тебе решать что и как делать.
Девушку себе я не могу найти из за тех же комплексов и запретов, которые уже сидят у меня в подсознании. пишет:
Это плохо. Сам такой, но взял себя в руки и пытаюсь вертется. Когда встретиш ту , которая будет действительно по душе, то забудеш и страхи и комплексы. Поверь мне, я то знаю (с).
Да и вобще в жизни как то все перестало приносить удовольствие.. почти все... пишет:
Это называется депресняк. Я в такие моменты сажусь на мопед и еду, еду, еду. Пофигу куда, лиш бы ехать. Обычно попускает.
В общем, я тупо качусь на дно... пишет:
Делорыч, походу ты не туда идеш. Возможно родители правы. Ты призадумайся. Работа и хобби должны быть различны, иначе сгориш изнутри, сваришся в собственном соку.
И еще, о девушках. Была у меня одна подруга, нравилась сильно, но розстались со временем. Так ее "кумарило, что я хожу в гараж". Я был от этого просто в ужасе, это меня убивало. Но сейчас я общаюсь с другой барышней, и пусть есть некоторые ньюансы, но она мое хобби поощряет, относится с уважением. Ценит, что у меня руки из нужного места ростут. Не сглазить бы I love you Уверен, рано или поздно ты тоже найдеш свою половинку. Присотрись по сторонам, возможно твое щастье у тебя под носом ходит, а ты и не видиш Very Happy  Very Happy  Удачи тебе Very Happy 

Вернуться к началу Перейти вниз
ДіД ФіЛиЧ

ДіД ФіЛиЧ

Возраст : 29
Откуда : м.Київ
Сообщения : 279
Дата регистрации : 2012-09-21

Блог Delloro - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 3 Icon_minitimeВс 29 Июн 2014, 12:14

Андрюха, будь-яка робота повинна бути такою, аби вона постійно приносила більший прибуток..якщо такого немає потрібно змінювати вид діяльності.. почни займатися таким що зараз можу приносити більший прибуток
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Блог Delloro

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Карпаты-2 made by Delloro

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
www.oldmoped.in.ua :: Оффтоп :: Заходите на огонек!-