ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Блог Delloro

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
EnAndry

EnAndry

Возраст : 32
Откуда : Житомир/Киев
Сообщения : 115
Дата регистрации : 2012-09-18

Блог Delloro - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 4 Icon_minitimeПн 30 Июн 2014, 11:09

Все в нашому житті приходить і так само йде від нас. Нічого вічного та постійного немає. Твій стан мабуть знайомий кожному з нас (не так давно сам в такому стані був). Але час ішов, з"являлися нові люди в житті, нові невеликі проблеми, які відволікали та надавали новий сенс в житті. Стосовно роботи - то краще "горобець в руках, чим журавель в небі". Якщо буде стабільний прибуток (навіть від сісадміна), можна багато чого планувати і реалізовувати на майбутнє. Нова робота подарує нові знайомства, нові, мабуть, цікаві завдання. А якщо ще і зарекомендуєш себе як класний спеціаліст, то і додаткові замовлення від колег теж будуть) Тримайся)) Не опускай руки) Можливо це життя випробовує тебе на міцність.
Вернуться к началу Перейти вниз
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Блог Delloro - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 4 Icon_minitimeПн 22 Дек 2014, 21:01

Андрюха, привет! Как у тебя дела, дружище Exclamation Question
Вернуться к началу Перейти вниз
редуктор



Возраст : 30
Откуда : киев-севастополь
Сообщения : 298
Дата регистрации : 2012-09-20

Блог Delloro - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Дек 2014, 22:40

да кстати-давно от тебя не слуху ни духу
Вернуться к началу Перейти вниз
Delloro
Admin
Delloro

Возраст : 30
Откуда : Житомир
Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-09-17

Блог Delloro - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014, 14:30

Привет)

Хотел этот пост написать где то в конце января, тогда бы был хоть какой то результат того, что сейчас происходит. Но если вам интересно, то рассажу чем сейчас живу. Итак по порядку...

Мастерская.... Мастерская осталась у меня. Где то до средины октября там кипела работа, всё делалось, ремонтировалось, покупалось, продавалось, барыжилось и т. д. Потихоньку, кроме китайцев начали появляться труяпономоты, что меня очень радует) Но сезон закончился, наступили холода, работать на морозе как то не очень и хочется, так и стоит скутер и электровелосипед.... владельцам оно до весны всеровно не нужно, а я не спеша еще сделаю.

Работа.... Пришлось сдержать обещание и пойти работать в колледж системным администратором. Проще говоря , я там человек, который откликается на слово «тыжпрограммист») Работа такая, что никому не посоветую... от компьютера уже тошнит, дома включаю только чтоб музыку послушать лежа рядом на кровати. Сделать какой то документ или что то другое для себя — та ну нафиг, нет никакого желания лишнее время втыкать в монитор. И ладно бы еще нормальная зарплата была... Если вычесть расходы на транспорт и обеды, то три месяца я зарабатывал по $40. А учитывая, что в мастерской я имел около $200 в месяц, было куча времени и сидел дома в тепле, такая работа кажется полнейшим дном. Да, за этот месяц вродь очень даже не плохая зарплата получилась, только потому что на меня повесили руководство практикой в двух группах, но дальше то снова будет этих $40... Уже строю планы как отсюда линять, но сначала пересижу два месяца отпуска во время зимних каникул.

Учеба... Да, я снова студент) Не совсем по своей воле пришлось поступить в магистратуру на «Финансы и кредит». Про то как я там «учусь» и сдаю сессию даже рассказывать не буду, там полнейший трешак))

Несбывшееся... Значит, была у меня очень крутая бизнес-идея, очень неплохо проработана, был бизнес-план, были найдены большие деньги(точнее люди, готовые инвестировать в это), была договоренность с заводами в Китае о очень крутой цене на товар. Полтора месяца я жил этой идеей, по нескольку раз в неделю ездил в Киев, чтоб вживую разговаривать с клиентами, конкурентами, ходил по выставкам и конференции, даже продавал еще не существующий товар. Но всё это время ощущал нехватку опыта в отношениях с китайцами, меня это очень сильно пугало и нужно было с этим что то делать. В качестве решения такой проблемы я попросил родственника выступить в качестве ментора в этом деле. Он уже не первый год работал с Китаем, больше ни у кого я не мог так открыто поинтересоваться и этом. Но вместо того, чтоб поделится опытом, мне дали ясно понять, что я ещё очень рано сую свой нос в такие дела, деньги немалые и 95% что где то меня кинут, толи сами китайцы, то ли таможня. На этом и порешали... Идея отложена в дальний ящик. Ну не могу я после таких слов рисковать чужими деньгами. Зато это был очень хороший опыт и полученные знания, очень сильно прокачал свои знания в области ВЭДа, таможни, общении с китайцами. Когда то да пригодится...

Личная жизнь.... Ну да, накрыло парня) Влюбился как последний дурак, впервые в жизни в 21 год... Вот честно, я до сих пор не могу понять как это произошло и что происходит сейчас. Познакомился с ней еще летом, она была моим репетитором по английскому перед экзаменом в магистратуру, обычные деловые отношения, три занятия, ничего не предвещало беды. Потом не общались вообще 4 месяца, а потом БАХ! и мы стоим целуемся посреди огней вечернего полупустого города. И вот знаете, я рад что у меня раньше не складывались отношения с девушками, которые мне нравились, она просто на несколько порядков лучше их всех. Но в тоже время внутри меня существует еще одно непонятное чувство, про которое очень не хочу чтоб она знала. Вот как бы это объяснить.... я настолько не доверяю людям, что во всем ищу подвох... Чёт со мной раньше было так, что если человек ко мне хорошо относится, человек явно намного лучше меня и всё выглядит очень позитивно то в 98% случаев меня хотят выставить дураком и поиметь. Вот сейчас наши с ней отношения выглядят именно так. Внутри борются желание быть с ней и страх стать дураком в очередной раз. Но менять ничего не хочу, будь что будет, при любом раскладе это будет очень крутой опыт. Скорее всего со временем этот страх пропадет. Зато в моей жизни появился человек ради которого готов сделать всё и стать лучше чем есть сейчас, который очень сильно мотивирует) Именно под её смски я через день ездил в Киев, выучил еще один язык программирования(нужно для еще одной идеи) и ещё не сдох на этой работе) И это только начало...

Вродь всё, что хотел написать, написал... Спрашивайте если ещё про что то интересно) Думаю через пару месяцев будет еще пост, так как планы огромные и очень крутые, а пока в жизни пошла белая полоса нужно не тормозить и ловить волну, чем и занимаюсь)

Написал этот пост под песни Joe Cocker, может поэтому он таким ванильным и мимимишным выглядит.

А в завершение стих, который меня очень зацепил, наверное частично про меня...

у меня был забавный друг, эгоист и циник.
он часто ко мне забегал на рюмашку чая.
смеялся, играл на гитаре, кричал: «надвинем!»
и наш разговор, казалось бы, был нескончаем.

мой друг, без сомнения, женщин ценил безмерно.
быстрей, чем сезоны, менялись его подруги.
«на шашлыки послезавтра? прекрасно! захватим Веру!».
«на лыжах в Орехово? ждите, я буду с Людой».

любое застолье, любую поездку на дачу
представить без друга весёлого было трудно.
он был мне примером того, как легко наслаждаться
можно совсем незаметной обычной минутой.

но вот как-то друг мой пропал. не звонит, не приходит,
никто из компании долго его не видел.
зовёшь его встретиться – он же находит повод,
чтоб отказать, но не дать появиться обиде.

«знаешь, дружище, ремонт. не могу приехать.
трубы меняют. контроль нужен. ты ж понимаешь».
«с мамой иду на премьеру. по-моему, Чехов».
«аврал на работе. прости. не могу. дела же».

тогда, прихватив терпение и бутылку,
я отправляюсь на штурм, чтоб спасти беднягу.
звоню ему в дверь, скрывая с трудом ухмылку,
готовясь допрашивать, где он все дни пропадает.

друг открывает мне дверь. удивлённо: «здравствуй.
ты проходи, раздевайся, давай на кухню.
любимая спит, я сейчас нам поставлю чайник.
смотри, у нас новые шторы. скажи, уютно?»

диван тоже новый – я вижу – и новые чашки.
друг наливает нам чай и садится рядом.
«она по утрам надевает мою рубашку,
а вечером пахнет духами и шоколадом.

она чуть картавит, совсем не умеет готовить.
и я, как мальчишка, влюбился в её веснушки.
ты скажешь, дурак, пропадаю, совсем молодой ведь.
а я первый раз познакомился с счастьем. слушай…»

и он был готов мне всю ночь говорить о ней и
о том, что теперь в его жизни так много смысла.
я вышел на лестницу, сел, закурив, на ступени…
у меня был отличный друг, а потом влюбился.

(c) Mimmo Amato

Спасибо за внимание, всегда ваш Доллорыч)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldmoped.in.ua
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Блог Delloro - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 4 Icon_minitimeСб 27 Дек 2014, 11:19

Привет Делорыч! Рад, что у тебя налаживается личная жизнь! То о чем мы стобой говорили по телефону потихоньку сбывается.
три занятия, ничего не предвещало беды. Потом не общались вообще 4 месяца, а потом БАХ! пишет:
У меня аналогогично) Полгода работали вместе, друг-друга вроде не замечали, лиш тайком улыбались. Потом - понеслось Very Happy
... я настолько не доверяю людям, что во всем ищу подвох... Чёт со мной раньше было так, что если человек ко мне хорошо относится, человек явно намного лучше меня и всё выглядит очень позитивно то в 98% случаев меня хотят выставить дураком и поиметь. пишет:
Аналогичная ситуация! Я такой же. Заранее говорю, не скрывай это! Ни в коем случае! Поговори с ней, она должна понять и (да-да-да!!) помочь тебе немного перестроится.
У меня тоже есть такой загон: придираюсь к словам, ищу скрытый смысл, даже там - где его нет, нелюблю повторения-переспрашивания по типу "точно?", "да?", "в самом деле?". В таких случаях просто вскипаю, я ведь взрослый мужик который еще не наигрался в мопедики знает, что говорит и для чего. Блин, как она меня терпит? Полчаса назад говорил с ней по телефону, опять придрался и нагрубил (без ругани). Я не хочу так, но ничего не могу с собой поделать. Боюсь потерять себя, но... могу так потерять её. Это еще хуже.
Но менять ничего не хочу, будь что будет, при любом раскладе это будет очень крутой опыт. пишет:
Андрюха, мы с тобой - братья по-духу. Я тоже так думал и говорил. Пока меня совсем не накрыло.
Зато в моей жизни появился человек ради которого готов сделать всё и стать лучше чем есть сейчас, который очень сильно мотивирует) пишет:
+100500! Подписываюсь под твоими словами! Эта странная штука на букву Л. реально "надаэ крыла". Покруче редбула. Хочется рости, развиваться, радовать ЕЁ все больше и больше. В том-то и прикол Любви - когда о себе не думаеш, сунеш руки в тиски-жернова, лиш бы ей-любимой было хорошо. В омут с головой и никак иначе! Все в костер до последней копейки! Нишагу назад, только вперед!
Удачи Вам, любите и цените друг-друга и не повторяйте ошибок других!
С уважением, Колян.
Вернуться к началу Перейти вниз
EnAndry

EnAndry

Возраст : 32
Откуда : Житомир/Киев
Сообщения : 115
Дата регистрации : 2012-09-18

Блог Delloro - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 4 Icon_minitimeПн 29 Дек 2014, 20:27

З дозволу Андрюхи і я напишу кілька слів) Щиро вітаю, що почалася біла смуга в житті! Не відпускай її, але завжди будь готовий і до найгіршого. Щиро радію, що ти знайшов себе у своїй улюбленій справі, і, я думаю, при позитивному наступному році, ти досягнеш ще більших висот! Вір у свої сили і не зупиняйся.!
Стосовно проектів, ти не згадав свій LOVE-мобіль яскраво червоно-помаранчевого кольору)) Як він поживає? Чи вдалося доробити почате?
Стосовно особистого життя - будь обережним. Як писав SUP-2101 "воно надає крила", але інколи і по самі **йця може рубанути. Тому всього в міру!)
І головне запитання, коли відкриватимемо сезон і влаштовуватимо регіональну міні-зустріч?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Delloro
Admin
Delloro

Возраст : 30
Откуда : Житомир
Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-09-17

Блог Delloro - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 4 Icon_minitimeСр 31 Дек 2014, 23:26

Вот остались последние минуты 2014 года.... Долго думал, где изложить несколько мыслей и понял, что лучшего места чем здесь, я не найду)
Может это будет и эгоистически, но в данном посте хочу пожелать себе крутого 2015 года) Чтоб он был не хуже, чем 2013. 2014 год, если честно, оказался отстойным, в этом году не было того развития и того драйва, что я получил в 2013-м...
В планах, уже начало года должно принести много нового в мою жизнь. Даже в эту новогоднюю ночь сижу и пишу код андроид-приложения, с надеждой побыстрее реализовать нынешний проект. Да, я задрот, вместо празднования залипаю в монитор) А утром еду вносить очень весомое изменение в свою жизнь....
Понимаю, что пост по факту ниочем, но поверьте, сейчас не могу о этом рассказать... Я это написал больше для мотивации себе.

Андрюха, извини, но отвечу на твои вопросы где то 3-4 числа...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldmoped.in.ua
Delloro
Admin
Delloro

Возраст : 30
Откуда : Житомир
Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-09-17

Блог Delloro - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 4 Icon_minitimeСб 03 Янв 2015, 19:25

EnAndry пишет:
З дозволу Андрюхи і я напишу кілька слів) Щиро вітаю, що почалася біла смуга в житті! Не відпускай її, але завжди будь готовий і до найгіршого. Щиро радію, що ти знайшов себе у своїй улюбленій справі, і, я думаю, при позитивному наступному році, ти досягнеш ще більших висот! Вір у свої сили і не зупиняйся.!

Дякую)

EnAndry пишет:
Стосовно проектів, ти не згадав свій LOVE-мобіль яскраво червоно-помаранчевого кольору)) Як він поживає? Чи вдалося доробити почате?

За это время полатал поперечину между задними лонжеронами, вварил новый солдат, новый стакан, новые арки(это все только вокруг заднего правого колеса). Купил советские пороги, но к ним руки еще не дошли... Делаю потихоньку) Делаю реально качественно... все детали шкурятся до голого метала, обрабатываются преобразователем ржавчины, потом грунтуются кислотным грунтом, потом эпоксидным и только после этого всё вариться. Я думаю не сложно представить сколько времени занимает именно подготовка к сварке....

EnAndry пишет:
І головне запитання, коли відкриватимемо сезон і влаштовуватимо регіональну міні-зустріч?)

Вот зачем больную тему затрагиваешь?)) Я открывать сезон буду явно не совтехнике и когда это будет даже предположить не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oldmoped.in.ua
SUP-2101
Привидение с моторчиком
SUP-2101

Возраст : 36
Откуда : Снежков Валковский р-н Харьковская обл
Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-09-19

Блог Delloro - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Delloro   Блог Delloro - Страница 4 Icon_minitimeСр 05 Апр 2017, 22:14

Андрей, как твои дела? Как бизнес? Жив-здоров ли? Ато давно тебя не видно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Блог Delloro

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Карпаты-2 made by Delloro

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
www.oldmoped.in.ua :: Оффтоп :: Заходите на огонек!-